---

Встроенная бытовая техника, обзор производителей

---
Главная / Духовки / BOSCH HBN 360661
A+ R A-

BOSCH HBN 360661

E-mail Печать PDF
BOSCH HBN 360661 представляет собой электрический духовой шкаф консервативного черного цвета и предусматривает установку его в мебель кухонного гарнитура. Объем духовки составляет 58 литров. Предусмотрены 24 разнообразные программы, помогающие приготовить вкусное, прожаренное и красивое блюдо. Среди них имеются различные виды грилей, разогревов, режимы приготовления отдельных блюд, к примеру, пиццы, а также конвекция и усиленная подача жара. Также предусмотрено размораживание и автоматические персональные программы. Присутствует функция самостоятельного отключения, которая способна предотвратить переварку блюда. Система безопасности предусматривает также и защиту от использования духовки детьми в игровых целях.
Дополнительными аксессуарами плиты являются два противня, один из которых эмалированный, а другой имеет универсальное назначение, а также есть решетка комбинированного типа. Духовой шкаф быстро разогревается, но при этом внешняя панель – окно - защищена от перегрева, поэтому не причинит неудобства пользователю.
Готовность блюда можно контролировать дополнительно при помощи встроенных часов, которые имеют еще и функцию таймера.

Выбираем вытяжку

По типу установки и форме вытяжки можно разделить на плоские, купольные и встраиваемые. Плоские вытяжки  монтируются над плитой, встраиваемые – в подвесной кухонный шкаф, а купольные ...

Подробнее...

 

Yoga and massage