---

Встроенная бытовая техника, обзор производителей

---
Главная / Духовки / Встраиваемый духовой шкаф Hansa BOEW 69360055
A+ R A-

Встраиваемый духовой шкаф Hansa BOEW 69360055

E-mail Печать PDF

Облегчить процесс приготовления различных блюд можно с помощью духового шкафа Hansa BOEW 69360055, который способен выполнять множество функций. В программе конструкции духового шкафа заложено 12 режимов для приготовления блюд и предлагается 25 рецептов, которые помогут профессионально приготовить эти блюда. А наличие термо-щупа позволит установить степень готовности блюд. Программой предусмотрено отключение нагревательных элементов шкафа за 5 минут до завершения готовки блюд. Конструкция шкафа с системой очистки Aqualytic, с помощью которой происходит экономное расходование электроэнергии, а качество ее аналогично паролитической очистки.

Международные конкурсы производителей бытовой техники пользуются популярностью, так в прошлом году в конкурсе приняли участие 68 стран мира и которые представили 14000 видов предметов бытовой техники. В этом году в Германии был проведен международный конкурс бытовой техники. Решением жюри этого конкурса духовой шкаф BOEW 69360055 получил почетную премию от производителя бытовой техники Hansa. В конструкции встраиваемого духового шкафа использован дизайн Titanium, которому свойственна привлекательность. Большое внимание привлек инновационный сенсорный программатор I-Cook, с помощью которого более доступно управление функциями духовых печей Titanium. Сенсорный программатор выпускается в нескольких цветовых гаммах, и это дает возможность подобрать определенный подходящий цвет, совпадающий с интерьером вашей кухни. В моделях духовых печей, представленных на этот международный конкурс, жюри оценивало креативность дизайнерских решений, качество изготовления. Получение премии этого конкурса увеличивает спрос на эти модели на мировом рынке бытовой техники.

Модели духовых печей Titanium выпускаются с использованием новых технологий, учитывая эстетику дизайна. Пользуясь духовыми печами Titanium, Вы получаете удовольствия от быстрого и комфортного приготовления блюд, при этом расходуя небольшое количество электроэнергии.

 

Выбираем вытяжку

По типу установки и форме вытяжки можно разделить на плоские, купольные и встраиваемые. Плоские вытяжки  монтируются над плитой, встраиваемые – в подвесной кухонный шкаф, а купольные ...

Подробнее...

 

Реклама

Yoga and massage