---

Встроенная бытовая техника, обзор производителей

---
Главная / Советы потребителям
A+ R A-

Советы потребителям

12 Фев
E-mail Печать PDF

Самый совершенный инструмент для создания кулинарных творений на современной кухне представляет собой духовой шкаф или, просто, духовка. Только варить и жарить, изменяя температуру и длительность нагрева емкости с продуктами можно на рабочей плоскости варочной панели, то в духовке выход в третье измерение происходит. Кроме времени тепловой обработки и температуры здесь большую роль играет и уровень размещения противня, и расположенный на задней стенке, режим обдува вентилятором. То есть срабатывает эффект 3D, где измерение переводится с английского dimension.

13 Дек
E-mail Печать PDF

Приукрашенное представление о деревенской жизни отражает стиль кантри. В этом стиле используют материалы экологически чистые и натуральные. Деревенские кухни изготавливаются исключительно из дерева. Ткани с простыми рисунками, наивными сюжетами и просто клеткой применяют при изготовлении кухонь, чтобы придать им шарм. Для этих кухонь очень подойдут вязаные вручную половички, рушники, самодельные скатерти со льна, прялки, корзины, и русский самовар.

05 Дек
E-mail Печать PDF

При создании новых форм дизайнеры 60-х годов стали использовать пластичные возможности материалов. На сегодняшний день это уже относится к ретро, которое имеет окружение в виде ностальгического шарма. К шикарному стилю можно отнести мебель, изготовленную в стиле ретро. В этом стиле приветствуются яркие и радикальные цвета, прозрачные лаки с глянцем и множество уникальных красивых элементов. Два течения можно увидеть в духовках этого стиля.

13 Ноя
E-mail Печать PDF

Если вы хотите реализовать идею оснащения вашей кухни встраиваемой бытовой техникой в варианте эконом-класса, то минимальным базовым набором, при этом, будет духовка и варочная панель. Начнем с выбора варочной панели. Первое на что следует обратить внимание, так это на материал из которого изготовлена сама поверхность. Не взирая на тип изделия (газовый или электрический), их покрытие выполняются из эмали, нержавеющей стали и стеклокерамики. Надо сказать, самым дешевым материалом в данном случае является эмаль, она достаточно прочна, но вот ее чистка может быть делом очень хлопотным.

Страница 3 из 7

Neff B 14M42 N0 RU

Встраиваемый духовой шкаф NEFF B14M42N0RU оснащен системой DUO, поддерживающей шесть видов нагрева. Доступны нижний жар, размораживание, термогриль при температуре 50-250 градусов, большой гриль ...

Подробнее...

 

Yoga and massage