---

Встроенная бытовая техника, обзор производителей

---
Главная / Советы потребителям
A+ R A-

Советы потребителям

09 Ноя
E-mail Печать PDF

В наши дни все больше появляется желающих принимать здоровую пищу. Эта пища, приготовленная в пароварке, сохраняет качество продуктов и полезных веществ в них. Для тех, кто хочет вести здоровый образ жизни и принимать здоровую пищу необходима пароварка. А если в семье родился маленький ребенок, пароварка становится предметом первой необходимости. Пароварка представляет собой устройство, в котором происходит приготовление на пару. Если сравнивать с кастрюлей, то пароварка более удобна при эксплуатации.

06 Ноя
E-mail Печать PDF

Стиль «Техно», который используется в дизайнах для кухни, в нем не предусматриваются элементы ностальгии и ретро. Для некоторых потребителей он представляет надменным и жестким. Основная особенность стиля это соблюдение идеальных углов с прямыми линиями, строгая параллельность и симметрия элементов. При этом применяются матовые покрытия из алюминия и нержавеющей стали.

02 Ноя
E-mail Печать PDF

В данном случае речь идет об уже устоявшейся традиции оформлять кухни в старорусском стиле или просто предавать им вид сплошного деревянного зодчества, в котором может быть применена, как красиво обработанная древесина, так и практически цельные бревна вместе с покрывающей их корой. Часто для этого используют такие породы деревьев, как дуб, вишня, орех и т.д. Что касается фурнитуры, то в этом случае будут уместны кованые ручки, выполненные с применением различных изделий из металла.

30 Сен
E-mail Печать PDF

Современные встраиваемые духовые шкафы снабжены множеством различных функций. Что позволяет соблюдать самые специфические требования в приготовлении различных блюд, особенно это касается сложных рецептов высокой кухни. В этом море разнообразия и терминов, потребителю сложно сделать осознанный выбор. Что бы облегчить эту задачу, давайте рассмотрим описание самых интересных функциональных особенностей встраиваемых духовых шкафов.

Страница 4 из 7

Neff B 14M42 N0 RU

Встраиваемый духовой шкаф NEFF B14M42N0RU оснащен системой DUO, поддерживающей шесть видов нагрева. Доступны нижний жар, размораживание, термогриль при температуре 50-250 градусов, большой гриль ...

Подробнее...

 

Реклама

Yoga and massage