---

Встроенная бытовая техника, обзор производителей

---
Главная / Советы потребителям
A+ R A-

Советы потребителям

06 Авг
E-mail Печать PDF

Одним из способов подключения вытяжек является отвод воздуха в вентиляционную шахту. Подключение вытяжки при данном режиме осуществляется посредством пластикового воздуховода или гофрированного шланга.

30 Июн
E-mail Печать PDF

Для многих хозяек самым главным кухонным бытовым прибором на протяжении многих лет является печь, а точнее плита. Еще не так давно она представляла собой монолитный блок, включавший в себя, как непосредственно поверхность, на которой были расположены конфорки, так неотделимую от нее духовку.

29 Апр
E-mail Печать PDF

Как вы понимаете, встраиваемая техника – это не просто так, а куда и с какой целью встраиваемая. Тем более, что она имеет множество разновидностей, практически каждая из которых, выпускается, как в виде отдельно-стоящем, так и в замаскировано куда-то встроенном.

26 Фев
E-mail Печать PDF

Холодная дверца современных духовок уже никого не удивляет. Благодаря особой системе вентиляции это достигается в современных духовых шкафах. А также этому способствует наличие нескольких слоев стекла, от двух до четырех: AEG, De Dietrich,Bosch, Electrolux, Siemens, Whirlpool, Miele, Brandt, Zanussi, Kaiser, Hansa, Candy, Ariston. Охлаждение корпуса предусмотрено также во всех современных духовых шкафах, что позволяет от перегрева предохранить рядом стоящую мебель.

Страница 2 из 7

Neff B 14M42 N0 RU

Встраиваемый духовой шкаф NEFF B14M42N0RU оснащен системой DUO, поддерживающей шесть видов нагрева. Доступны нижний жар, размораживание, термогриль при температуре 50-250 градусов, большой гриль ...

Подробнее...

 

Yoga and massage