---

Встроенная бытовая техника, обзор производителей

---
Главная / Советы потребителям
A+ R A-

Советы потребителям

07 Июл
E-mail Печать PDF
Все морозильное оборудование можно разделить на морозильные шкафы и лари. В свою очередь, среди морозильных шкафов выделяют отдельно стоящие и встраиваемые. Однако более важный параметр – это способность морозильной камеры хранить ваши продукты без потерь
06 Июл
E-mail Печать PDF
Пылесосы могут быть мобильными или встроенными. Последние модели удаляют из помещения мусор и пыль, с их помощью возможно даже мытье окон. Однако такие пылесосы имеют слишком высокую цену. Оба типа пылесосов могут выполнять сухую уборку, либо влажную. «Сухие» могут быть разделены на вертикальные, баллонные и пылесосы-роботы.
06 Июл
E-mail Печать PDF
Посудомоечные машины могут быть встраиваемыми и отдельностоящими. Последние бывают напольными и настольными компактными. Настольные модели обычно устанавливаются на кухонных шкафчиках и обычно вмещают в себя 4-6 комплектов посуды, расход воды не превышает 14 литров, а цикл мытья продолжается до получаса.
05 Июл
E-mail Печать PDF
Чтобы не переплачивать за стиральную машину, необходимо разобраться в отличиях различных моделей. Разные типы машин могут иметь отличные друг от друга виды загрузки, объем барабана, классы энергопотребления и стирки, программы и дополнительные функции.

Страница 6 из 7

Neff B 14M42 N0 RU

Встраиваемый духовой шкаф NEFF B14M42N0RU оснащен системой DUO, поддерживающей шесть видов нагрева. Доступны нижний жар, размораживание, термогриль при температуре 50-250 градусов, большой гриль ...

Подробнее...

 

Реклама

Yoga and massage