---

Встроенная бытовая техника, обзор производителей

---
Главная / Советы потребителям
A+ R A-

Советы потребителям

09 Сен
E-mail Печать PDF

Основным достоинством встраиваемых вариантов такой техники является то, что она не портит ваш индивидуальный стиль, в котором оформлена ваша кухня и при этом они в любую минуту доступны и функциональны.

08 Июл
E-mail Печать PDF
Бытовая техника является неотъемлемой частью нашей жизни, решая за нас наши повседневные и рутинные домашние задачи. Сейчас свое решение нашла даже проблема, как удачно вписать технику в интерьер кухни.
08 Июл
E-mail Печать PDF
Не все потребители знают, что микроволновую печь можно отнести к встраиваемой бытовой технике. Все микроволновые печи можно разделить на 3 функциональные группы: микроволны и гриль, просто микроволны и микроволны, гриль и конвекция.
07 Июл
E-mail Печать PDF
По типу установки и форме вытяжки можно разделить на плоские, купольные и встраиваемые. Плоские вытяжки  монтируются над плитой, встраиваемые – в подвесной кухонный шкаф, а купольные, имея современный эргономичный дизайн, могут быть

Страница 5 из 7

Neff B 14M42 N0 RU

Встраиваемый духовой шкаф NEFF B14M42N0RU оснащен системой DUO, поддерживающей шесть видов нагрева. Доступны нижний жар, размораживание, термогриль при температуре 50-250 градусов, большой гриль ...

Подробнее...

 

Yoga and massage